Identificando moradores de Nova Friburgo que estão abrigados na Sociedade Esportiva Friburguense.

Colaboradores da concessionária Águas de Nova Friburgo estão identificando os moradores de Nova Friburgo que estão abrigados na Sociedade Esportiva Friburguense.
(via SOS FRIBURGO no Facebook, postado por Marcela De Figueiredo Silva)

Confira a listagem:

Ademir Dias da Silva – Village

Adriana de Deus Martins – Village

Adriana de Deus Martins – Village

Adriana Pinheiro – Village

Alexandre Junior de Oliveira – Córrego Dantas

Alice da C. de Souza – Furnas

Alice de Souza – Village

Amauri R. Coelho – Córrego D’Antas

Ana Auxiliadora – Chácara

Ana Carolina Nepomuceno Boy – Córrego D’Antas

Anaiva de Oliveira Martins – Córrego Dantas

André Santos da Silva – Lagoinha

Angelo Ferreira Diniz – Village

Antonio Carlos M. da Silva Junior – Córrego D’Antas

Augusto Damazio – Furnas

Augusto Damazio – Village

Beatriz Ferreira Barboza – Village

Caio da Paixão Silva – Conquista

Caio Lamblet Moraes da Silva – Córrego D’Antas

Chicaela da Silva Monteiro – Córrego Dantas

Cilene do Espírito Santo Teixeira – Córrego Dantas

Clara Vitória Pinheiro – Village

Claudia S. Bastos – Córrego D’Antas

Daniele Braz da Silva – Jardim Ouro Preto

Daniele da C. de Souza – Furnas

Daniele de Souza – Village

Darlan Vieira da Silva – Córrego D’Antas

Diney Monteiro – Córrego Dantas

Edmo Alves Teixeira – Córrego Dantas

Eucleber Cardoso Neto – Córrego D’Antas

Filipe Frossard – Córrego D’Antas

Filipe Pereira Borges – Village

Flavia Regina da C. Damazio – Furnas

Gabriel Luiz de Souza F. da Silva – Village

Gabriele Felipe – Córrego Dantas

Gleisekelle Oliveira da Silva – Village

Guilherme O. Daudt – Village

Hernane Ferreira – Prado

Hold Fonseca de Lacerda – Village

Hudson Damazio de Faria – Furnas

Ivone Perciliane Alves de Oliveira – Duas Pedras

Jacó Antonio M. Da Fonseca – Córrego Dantas

Jaime de Oliveira Martins – Córrego Dantas

Jamile de Oliveira – Córrego Dantas

João Vitos de Oliveira Pontes – Córrego D’Antas

Joaquim Azevedo – Córrego Dantas

Jorge Candido Cabral – Lazareto

Jorge Cândido Cabral – Lazareto

Jorge do Carmo Ribeiro – Conselheiro

José Marcos Vieira de Mello – Centro

Josiele Leopoldina Silva – Conquista

Kelvin Luiz Faustino de Almeida – Lagoinha

Kleimer Riesen Knupp – Village

Larissa do Espírito Santo Teixeira – Córrego Dantas

Levaldo de Freitas – Chácara

Lucimere da C. Souza – Village

Lucimere da Conceição de Souza – Furnas

Luiz Cláudio Silveira – Olaria

Luiz Otávio Albertino Heris – Córrego D’Antas

Luiza Albertine – Córrego D’Antas

Mª Célia Oliveira da Silva – Village

Mª Jose Abreu – Córrego Dantas

Marcelo Pires Boquita – Village

Marcelo Pires– Village

Marco Antônio C. de Souza – Village

Marco Antonio de Souza – Furnas

Marco Antonio Leal – Village

Marco Aurélio Torres da Cruz – Córrego D’Antas

Marcos Vinícios de Oliveira Volute – Córrego D’Antas

Maria Ângela da Silva – Village

Maria das Graças Souza Bastos – Córrego D’Antas

Maria do Carmos Felipe – Córrego Dantas

Maria Nilce da Silva – Lagoinha

Maria Nilda Ferreira da Silva – Village

Maria Tereza Faustino do Nascimento – Lagoinha

Maria Vanilda Klein – Córrego D’Antas

Mariana Alves de Oliveira – Duas Pedras

Marilza Azevedo Nepomuceno Moraes – Córrego Dantas

Matheus Alves Barcelos – Nova Suíça

Mayara Lamblet Moraes da Silva – Córrego D’Antas

Maycon de Oliveira da Silva – Village

Milena da Cruz Knupp – Córrego D’Antas

Natan do Espírito Santo Teixeira – Córrego Dantas

Nelci Nepomuceno – Córrego D’Antas

Nemias França – Córrego D’Antas

Onofre de Oliveira Filho – Olaria

Palmira Alves de Carvalho – Córrego D’Antas

Patrícia Felipe – Córrego Dantas

Paulo Alves Barros – Córrego Dantas

Paulo César Caetano – 3 Irmãos

Raimundo Nonato Cunha Filho – Córrego D’Antas

Raquel da C. de Souza – Furnas

Raquel de Souza – Village

Remilda Parede Zebende – Córrego Dantas

Renata Rimes dos Santos – Rio Grande de Cima

Riseane de Oliveira Martins – Córrego Dantas

Rita Nepomuceno da Silva – Córrego D’Antas

Rodrigo da C. de Souza – Furnas

Rondineri Ederick da Silva – Centro

Rose Pinheiro de Oliveira – Córrego D’Antas

Roselane Lopes – Córrego Dantas

Rosenes Bolorine Emerick – Vila Amélia

Ruan Neopomuceno Moraes – Córrego Dantas

Sergio Mendonça Silva – Conselheiro

Tamara Abreu – Córrego Dantas

Tamires Damazio de Faria – Furnas

Taymara Abreu – Córrego Dantas

Tereza Faustino Herdey – Lagoinha

Tereza Pascoal Polorine – Vila Amélia

Valéria Pinheiro – Village

Vanessa Pinheiro – Village

Vely S. Bastos – Córrego D’Antas

Viviane da Silva – Córrego D’Antas

Wagner Ferreira da Silva – Village

Wanda Lúcia Braz Gomes – Jardim Ouro Preto

Weberson de Oliveira Andrade – Córrego D’Antas

Wederson Nepomuceno – Córrego D’Antas

William Felipe – Córrego Dantas

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s